Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M20x 70 45 H 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000199959
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426092106
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199959
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M20x 70 45 H 25 Stück
ISO 4029 45 H Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 20 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M20x 70 45 H 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 134,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 20 mm |