Sechskantschraube DIN 960 Schaft M12x1,25x120 8.8 galv.verz. 50Stück
Produktnummer:
705669_8000177805
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952707418
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177805
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M12x1,25x120 8.8 galv.verz. 50Stück
DIN 960 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12x1,25x120 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00960.810 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M12x1,25x120 8.8 galv.verz. 50Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 118,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |