Sechskantschraube DIN 933 VG M20x 75 10.9 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000172392
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952706237
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172392
Sechskantschraube DIN 933 VG M20x 75 10.9 galv.verz. 25 Stück
DIN 933 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 75 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 00933.110 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M20x 75 10.9 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 224,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |