Sechskantschraube DIN 960 Schaft M12x1,25x 90 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000177701
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952311769
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177701
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M12x1,25x 90 8.8 50 Stück
DIN 960 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12 x1,25x 90 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00960.800 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M12x1,25x 90 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 94,8 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |