Sechskantschraube DIN 931 Schaft M30x 170 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000169261
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952213926
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169261
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M30x 170 10.9 1 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 170 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M30x 170 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1140,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |