Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 30 A 4 (- 70) 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000174866
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952277522
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174866
Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 30 A 4 (- 70) 200 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 30 A 4 (- 70) 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,5 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |