Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 14 8.8 galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000173764
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952265239
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173764
Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 14 8.8 galv.verz. 500 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 14 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 14mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 14 8.8 galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 4,8 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 14 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |