Sechskantschraube DIN 933 VG M5x 14 8.8 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000173149
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952258255
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173149
Sechskantschraube DIN 933 VG M5x 14 8.8 500 Stück
DIN 933 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 5 x 14 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 14mm · Gruppencode: 00933.800 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M5x 14 8.8 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 14 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |