Sechskantschraube DIN 933 VG M4x 18 A 4 (- 70) 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000174806
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952276914
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174806
Sechskantschraube DIN 933 VG M4x 18 A 4 (- 70) 200 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 4 x 18* VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 18mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M4x 18 A 4 (- 70) 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2,3 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 18 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |