Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen AM 24 x 90 22 H (8.8) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000158464
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952103135
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158464
Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen AM 24 x 90 22 H (8.8) 10 Stück
DIN 561 22 H (8.8) Ri Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant,mit Rille - Abmessung: AM 24 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00561.801 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen AM 24 x 90 22 H (8.8) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, Ri = Rille |
|---|---|
| Form: | Ri |
| Gewicht: | 377,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |