Sechskantschraube DIN 933 VG M30x 170 8.8 feuerverz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000174374
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952270912
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174374
Sechskantschraube DIN 933 VG M30x 170 8.8 feuerverz. 1 Stück
DIN 933 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 170 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 00933.820 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M30x 170 8.8 feuerverz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1010,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |