Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 60 8.8 5 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 60 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000196350
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952447390
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196350
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 60 8.8 5 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 42 x 60 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 60 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1270,0 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |