Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 30 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000172169
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952248331
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172169
Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 30 10.9 25 Stück
DIN 933 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 30 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 00933.100 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 30 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 214,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |