Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M4x 6 Polyamid 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000206110
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426150806
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206110
Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M4x 6 Polyamid 100 Stück
ISO 4766 Kunststoff PA Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 6 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04766.600
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M4x 6 Polyamid 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 4766 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 4 mm |