Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M12x1,5x 70 12.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000222752
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426628787
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000222752
Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M12x1,5x 70 12.9 50 Stück
ISO 12474 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12 x1,5 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 12474.200 · Norm: ISO 12474
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M12x1,5x 70 12.9 50 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 73,7 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |