Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 50 A 5 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000175236
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952282007
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000175236
Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 50 A 5 1 Stück
DIN 933 1.4571 (A 5) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 50 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 00933.950 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 50 A 5 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 103,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 1.4571 (A 5) |