Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M8x 150 A 2 (- 70) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000192932
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952419915
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192932
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M8x 150 A 2 (- 70) 50 Stück
ISO 4014 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 8 x 150 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 04014.920 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M8x 150 A 2 (- 70) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 63,6 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |