Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 100 Messing 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000173104
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952257753
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173104
Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 100 Messing 10 Stück
DIN 933 Messing Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 00933.700 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 100 Messing 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 184,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |