Sechskantschraube DIN 933 VG M14x 25 A 4 - 80 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000175177
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952281475
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000175177
Sechskantschraube DIN 933 VG M14x 25 A 4 - 80 50 Stück
DIN 933 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 14 x 25 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 00933.948 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M14x 25 A 4 - 80 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |