Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 130 10.9 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000169439
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952215883
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169439
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 130 10.9 galv.verz. 50 Stück
DIN 931 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 130 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00931.110 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 130 10.9 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 127,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |