Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 90 8.8 feuerverz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000174293
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952270226
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174293
Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 90 8.8 feuerverz. 50 Stück
DIN 933 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 90 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00933.820 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 90 8.8 feuerverz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 80,8 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |