Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 30 12.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000172494
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952251737
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172494
Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 30 12.9 200 Stück
DIN 933 12.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 00933.200 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 30 12.9 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 26,2 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |