Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 180 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000173862
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952266205
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173862
Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 180 8.8 galv.verz. 50 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 180 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 180 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 101,4 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |