Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x80 10.9 zinklamellenb. 100St.
Produktnummer:
705669_8000202108
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427037724
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202108
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x80 10.9 zinklamellenb. 100St.
ISO 4762 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 10 x 80 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.133
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x80 10.9 zinklamellenb. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 56,8 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 10 mm |