Sechskantschraube DIN 933 VG M 36 x 150 A 2 (- 70) 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000174734
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952275832
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174734
Sechskantschraube DIN 933 VG M 36 x 150 A 2 (- 70) 5 Stück
DIN 933 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 36 x 150* VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 00933.920 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 36 x 150 A 2 (- 70) 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1470,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |