Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M6x 12 14 H 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000213189
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426192417
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213189
Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M6x 12 14 H 1000 Stück
ISO 7434 14 H Gewindestifte mit Schlitz und Spitze - Abmessung: M 6 x 12 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07434.000
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M6x 12 14 H 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 7434 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Schlitz und Spitze |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 6 mm |