Sechskantschraube DIN 933 VG M 36 x 110 10.9 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000172248
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952249291
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172248
Sechskantschraube DIN 933 VG M 36 x 110 10.9 5 Stück
DIN 933 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 36 x 110 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00933.100 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 36 x 110 10.9 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1200,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |