Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 160 8.8 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000170796
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952231951
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170796
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 160 8.8 galv.verz. 25 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 160 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 160 8.8 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 153,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |