Sechskantschraube DIN 933 VG M 30 x 110 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000174090
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952268315
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174090
Sechskantschraube DIN 933 VG M 30 x 110 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 110 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 30 x 110 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 779,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |