Sechskantschraube DIN 933 VG M 27 x 70 A 2 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000174698
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952275474
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174698
Sechskantschraube DIN 933 VG M 27 x 70 A 2 (- 70) 10 Stück
DIN 933 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 27 x 70 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00933.920 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 27 x 70 A 2 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 454,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |