Sechskantschraube DIN 933 VG M 24 x 140 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000174043
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952267912
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174043
Sechskantschraube DIN 933 VG M 24 x 140 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 140 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 24 x 140 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 543,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |