Sechskantschraube DIN 933 VG M 18 x 80 A 4 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000175004
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952278970
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000175004
Sechskantschraube DIN 933 VG M 18 x 80 A 4 (- 70) 10 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 18 x 80 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 18 x 80 A 4 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 187,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |