R.schelle L109xB25xH36mmStahl galv.verz,dickschpassivie f.Rohre31,8mm 1 1/4”
R.schelle L109xB25xH36mmStahl galv.verz,dickschpassivie f.Rohre31,8mm 1 1/4”
Produktnummer:
705669_8001566017
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338216641
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001566017
R.schelle L109xB25xH36mmStahl galv.verz,dickschpassivie f.Rohre31,8mm 1 1/4”
geeignet für die Befestigung von Zaunpfosten an Mauern, L-Steinen etc. · Stahl roh · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 25mm · Maß b: 36mm · Maß c: 109mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "R.schelle L109xB25xH36mmStahl galv.verz,dickschpassivie f.Rohre31,8mm 1 1/4”"
| Anzahl Löcher: | 2 |
|---|---|
| Ausführung: | für Rohre 31,8 mm 1 1/4” |
| Breite: | 25 mm |
| Gewicht: | 65,0 g |
| Höhe: | 36 mm |
| Kategorie: | Rohrschelle |
| Länge: | 109 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 3 mm |