Sechskantschraube DIN 933 VG M 14 x 150 A 4 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000174967
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952278567
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174967
Sechskantschraube DIN 933 VG M 14 x 150 A 4 (- 70) 25 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 14 x 150 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 14 x 150 A 4 (- 70) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 177,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |