Sechskantschraube DIN 933 VG M 14 x 140 A 4 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000174966
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952278550
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174966
Sechskantschraube DIN 933 VG M 14 x 140 A 4 (- 70) 25 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 14 x 140 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 14 x 140 A 4 (- 70) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 167,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |