Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x75 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000169874
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952788967
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169874
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x75 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
DIN 931 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 75 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 00931.353 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x75 8.8 flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 18,3 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 8.8 |