Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 65 A 4 - 80 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000171876
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952245200
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171876
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 65 A 4 - 80 100 Stück
DIN 931 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 65 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 00931.948 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 65 A 4 - 80 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,5 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |