Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 140 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000172054
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952247082
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172054
Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 140 10.9 50 Stück
DIN 933 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 140 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00933.100 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 140 10.9 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 116,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |