Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 180 8.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000170707
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952231043
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170707
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 180 8.8 galv.verz. 100 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 180 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 180 8.8 galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 40,6 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |