Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 110 A 2 (- 70) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000171286
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952238066
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171286
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 110 A 2 (- 70) 50 Stück
DIN 931 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 110 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00931.920 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 110 A 2 (- 70) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 25,2 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |