Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 25 Messing 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000185747
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426015853
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185747
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 25 Messing 200 Stück
ISO 1580 Messing Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 25 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.700
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 25 Messing 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,0 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 5 mm |