Sechskantschraube DIN 931 Schaft M45x 220 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000170605
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952229071
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170605
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M45x 220 8.8 1 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 45 x 220 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M45x 220 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 3600,0 g |
| Gewinde: | 45 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |