Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 380 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000169108
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952212394
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169108
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 380 10.9 10 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 380 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 380mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 380 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 630,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 380 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |