Sechskantschraube DIN 931 Schaft M42x 160 8.8 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000171102
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952234648
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171102
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M42x 160 8.8 galv.verz. 1 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 42 x 160 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M42x 160 8.8 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2310,0 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |