Sechskantschraube DIN 931 Schaft M33x 250 A 4 (- 70) 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000171853
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952244524
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171853
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M33x 250 A 4 (- 70) 1 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 33 x 250* VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 250mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M33x 250 A 4 (- 70) 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1950,0 g |
| Gewinde: | 33 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 250 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |