Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x90 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 100St.
Produktnummer:
705669_8000190777
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426994325
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190777
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x90 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 100St.
ISO 4014 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 90 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04014.428 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x90 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 21,0 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |