Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C 5,5x 60-H A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000210825
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952807507
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000210825
Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C 5,5x 60-H A 4 100 Stück
ISO 7049 A 4 Form C-H Linsenkopf-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 5,5 x 60 -H VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07049.944
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C 5,5x 60-H A 4 100 Stück"
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 9,0 g |
| Inhalt: | 250 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 7049 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 5,5 mm |