Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x120 10.9 flZnnc 480h-L 25St.
Produktnummer:
705669_8000169966
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952795989
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169966
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x120 10.9 flZnnc 480h-L 25St.
DIN 931 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 120 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00931.354 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x120 10.9 flZnnc 480h-L 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 345,6 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |