Linsenschraube DIN 7985 ISR M10x 60-T50 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000217599
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952722909
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217599
Linsenschraube DIN 7985 ISR M10x 60-T50 A 2 100 Stück
~DIN 7985 A 2 ISR Linsenschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M10 x 60 -T50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.926
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 ISR M10x 60-T50 A 2 100 Stück"
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |