Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 120 A 4 - 80 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000171946
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952245910
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171946
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 120 A 4 - 80 1 Stück
DIN 931 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 120 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00931.948 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 120 A 4 - 80 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 351,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |